MDD56-18N1B
IXYS
747-MDD56-18N1B
MDD56-18N1B
Herst.:
Beschreibung:
Diodenmodule 56 Amps 1800V
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 36   Vielfache: 36
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IXYS
Produktkategorie: Diodenmodule
RoHS:
REACH - SVHC:
Screw Mount
TO-240AA
1.8 kV
Standard Recovery
1.14 V