Entwicklungstools für optische Sensoren

Ergebnisse: 482
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Produkt Typ Tool für die Evaluierung von Betriebsversorgungsspannung Verpackung
iC-Haus Entwicklungstools für optische Sensoren Evaluation Board for iC-LFMB Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 2 Wochen
€ 25,60
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Board iC-LFMB Bulk
DFRobot Entwicklungstools für optische Sensoren Gravity: LED Button Module Pack (Digital Signal, 5 PCS) Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 8 Wochen
€ 13,42
Min.: 1
Mult.: 1
Power Switches
DFRobot Entwicklungstools für optische Sensoren Leddar M16 Sensor Module (45 degree beam) Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 8 Wochen
€ 990,27
Min.: 3
Mult.: 1
Evaluation Modules Camera Interface Leddar M16 12 V, 24 V
DFRobot Entwicklungstools für optische Sensoren Leddar M16 Sensor Module (95 Degree Beam) Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 8 Wochen
€ 1.304,55
Min.: 3
Mult.: 1
Evaluation Modules Camera Interface Leddar M16 12 V, 24 V
ams OSRAM Entwicklungstools für optische Sensoren Mira220 mini sensor board RGB Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 69,70
Min.: 1
Mult.: 1
Image Sensor 1.35 V, 1.8 V, 2.5 V
STMicroelectronics Entwicklungstools für optische Sensoren Evaluation board for passive infrared sensor signal conditioning based on TSU102 Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 3 Wochen
€ 34,66
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Passive IR Sensor TSU102 Bulk
Texas Instruments Entwicklungstools für optische Sensoren OPT3004EVM Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 121,75
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules Ambient Light Sensor OPT3004
Texas Instruments Entwicklungstools für optische Sensoren OPT4201DTS evaluatio n module Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 110,68
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules Digital Ambient Light Sensor OPT4201DTS
Broadcom / Avago Entwicklungstools für optische Sensoren spectr Qmini2 UV Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 1.753,97
Min.: 2
Mult.: 1
Evaluation Modules Spectrometer Qmini UV 5 V
Broadcom / Avago Entwicklungstools für optische Sensoren slit adapter set version 2 Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 625,33
Min.: 5
Mult.: 1
Receivers 5 V Bulk
Broadcom / Avago Entwicklungstools für optische Sensoren spectr Qtube wideUV Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 1.615,10
Min.: 2
Mult.: 1
Broadcom / Avago Entwicklungstools für optische Sensoren Wavelength700-1030nm Resolution 0.5nm Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 3.050,40
Min.: 1
Mult.: 1
Broadcom / Avago Entwicklungstools für optische Sensoren Wavelength 220-390nm Resolution 0.3nm Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 3.050,40
Min.: 1
Mult.: 1
Broadcom / Avago Entwicklungstools für optische Sensoren Wavelength 350-880nm Resolution 0.6nm Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 3.050,40
Min.: 1
Mult.: 1
Seeed Studio Entwicklungstools für optische Sensoren Grove - 80cm Infrared Proximity Sensor Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 7 Wochen
€ 12,46
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Modules Infrared Proximity Sensor GP2Y0A21YK 2.5 V to 7 V Bulk

KEMET Entwicklungstools für optische Sensoren Sensor Control Board Evaluation Kit Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 11 Wochen
€ 385,71
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Flame Sensor Bulk
onsemi Entwicklungstools für optische Sensoren C-SERIES 1MM 35U SMTPA Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 3 Wochen
€ 102,37
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Silicon Photomultiplier MicroFC-10035-SMT Bulk
Mikroe Entwicklungstools für optische Sensoren Proximity click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 17,20
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards 3.3 V
Mikroe Entwicklungstools für optische Sensoren IR ECLIPSE click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 15,48
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards EE-SX198 3.3 V, 5 V
Mikroe Entwicklungstools für optische Sensoren Proximity 2 click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 19,78
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards MAX44000 3.3 V
Mikroe Entwicklungstools für optische Sensoren Tilt click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 12,90
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards RPI-1035 3.3 V, 5 V
Mikroe Entwicklungstools für optische Sensoren IR reflect click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 12,04
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards GP2S700HCP 3.3 V, 5 V
Mikroe Entwicklungstools für optische Sensoren LightRanger click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 24,94
Min.: 25
Mult.: 1
Add-On Modules Proximity Sensor VL6180X 3.3 V, 5 V
Mikroe Entwicklungstools für optische Sensoren IR Beacon click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 21,50
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards
Mikroe Entwicklungstools für optische Sensoren Color 3 click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 17,20
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards Light to Digital Sensor TCS3771 3.3 V