RF-Leitungssätze

Filter

Verfügbarkeitsoptionen
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Stecker A Serie Stecker A Adapter Stecker A Gehäusestil Stecker B Serie Stecker B Adapter Stecker B Gehäusestil Kabellänge Scheinwiderstand (Impedanz) Maximalfrequenz Kabeltyp Kabelmantelfarbe Verpackung
TE Connectivity / Linx Technologies RF-Leitungssätze SMA to U.FL/MHF1 300mm 1.13 OD 60Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

U.FL Plug (Male) Right Angle SMA Jack (Female) Bulkhead 300 mm (11.811 in) 50 Ohms 3 GHz 1.13 mm Coax Gray Bulk
L-Com RF-Leitungssätze CANM / NF 2FT CA-400UF
2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

L-Com RF-Leitungssätze CACA-195 QMA RA P/N-MALE 4FT
3Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

L-Com RF-Leitungssätze CBL ASSY RG179 BNC M/M 5'
1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com RF-Leitungssätze CBL ASSY RG213 BNC M/M 10'
4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

L-Com RF-Leitungssätze CA RCA M/BNC M RG59A/U 6'
6Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

L-Com RF-Leitungssätze SMA Male to SMA Male Using LMR-200 with HeatShrink
4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com RF-Leitungssätze SMA Male to SMA Male Using LMR-240 with HeatShrink
1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com RF-Leitungssätze TNC Male to TNC Male Right Angle Using LMR-240-DB
3Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com RF-Leitungssätze N Male to N Male Using LMR-600 with HeatShrink Usi
1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com RF-Leitungssätze TNC Male to N Male Using LMR-195 with HeatShrink U
3Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com RF-Leitungssätze SMA Male Right Angle to N Female Bulkhead Using RG
1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com RF-Leitungssätze N Male to SMA Male Using RG58, 2 FT
1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com RF-Leitungssätze N Male to N Male Using RG58, 6 FT
4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com RF-Leitungssätze N Male to BNC Male Using RG58, 3 FT
2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com RF-Leitungssätze BNC M to BNC M Using Black Belden 4694R, 3 Feet
2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Pasternack RF-Leitungssätze BNC Male to BNC Male Right Angle Cable 48 Inch Length Using RG58 Coax
1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze SSMB Plug to SSMB Plug Cable 12 Inch Length Using RG196 Coax, RoHS 1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze SMA Male to SMB Plug Cable 60 Inch Length Using RG223 Coax, RoHS 1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze N Male to N Male Cable 36 Inch Length Using PE-P195 Coax
1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze SMB Plug Right Angle to SMB Plug Right Angle Cable 12 Inch Length Using RG316-DS Coax 1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze SMA Male to N Female Bulkhead Cable 6 Inch Length Using RG316 Coax
1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze SMA Male to Straight Cut Lead Cable 6 Inch Length Using RG402 Coax
1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze SMA Male Right Angle to SMA Male Right Angle Cable 6 Inch Length Using RG316 Coax
1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
Pasternack RF-Leitungssätze N Male to N Male Cable 12 Inch Length Using RG400 Coax
1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk