Sensorkabel/Betätigerkabel

Ergebnisse: 115 566
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Steckerende A Steckerende A, Pin-Count Signalkontrolle Steckerende B Steckerende B, Pin-Count Signalkontrolle Anschlussart Kodierung Kabellänge Nennstrom Nennspannung Drahtquerschnitt - AWG Kabelmantelfarbe IP-Schutzklassen Serie Verpackung
Telemecanique Sensorkabel/Betätigerkabel CORDSET PVC FEMALE M8 4P STR 5M 110Auf Lager
€ 19,85
€ 16,67
€ 15,36
€ 14,63
Min.: 1
Mult.: 1
XZC Bulk
Keysight Sensorkabel/Betätigerkabel Sensor cable 3m/10ft (11730B), Volt: 30 VRMS
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
14Auf Lager
€ 322,90
Min.: 1
Mult.: 1
3 m (9.843 ft) 30 VAC
Molex Sensorkabel/Betätigerkabel MC 12P FP 5M 90D 18/3 22/8 PVC MI 12Auf Lager
€ 177,09
Min.: 1
Mult.: 1
Mini-Change Pigtail 18 AWG 130008
Same Sky Sensorkabel/Betätigerkabel Straight,UnShielded,A-Coding 4PIN , PVC 1.0M,Screw M05X0.5 Copper alloy 41Auf Lager
€ 12,04
€ 10,67
€ 10,26
€ 8,34
Min.: 1
Mult.: 1
M5 4 Position Pigtail Female A Coded 1 m (3.281 ft) 1 A 60 V 26 AWG Black IP67 Bulk
Amphenol LTW Sensorkabel/Betätigerkabel Ceres, Middle Size, 5A, 07 Pins, Overmolded, Straight 9Auf Lager
€ 35,58
€ 30,71
€ 27,35
€ 25,59
Min.: 1
Mult.: 1
CNC 7 Position Female 10 m (32.808 ft) 5 A 250 V 24 AWG Black IP67 Ceres
Amphenol LTW Sensorkabel/Betätigerkabel Ceres, Large Size, 5A, 18 Pins, Overmolded, Straight 7Auf Lager
€ 32,69
€ 27,86
€ 23,88
€ 23,15
Min.: 1
Mult.: 1
Large CNC 18 Position Female 2 m (6.562 ft) 5 A 250 V 24 AWG Black IP67 Ceres
Molex Sensorkabel/Betätigerkabel REC U12 4P AC FE M16 FM WIR BRASS NI 0.3 24Auf Lager
€ 17,67
€ 15,67
€ 12,62
€ 12,28
Min.: 1
Mult.: 1
120404 Bulk
Banner Engineering Sensorkabel/Betätigerkabel Cordset: Single-Ended M12; 8-pin Straight Female Connector; 10 m (32.8 ft) Shielded Black PVC Jacket; Nickel-Plated Brass Coupling Nut 4Auf Lager
€ 85,09
Min.: 1
Mult.: 1
M12 8 Position No Connector Female A Coded 10 m (32.808 ft) 4 A 30 V 24 AWG Black IP66, IP67, IP68 BC
L-Com Sensorkabel/Betätigerkabel M8 CBL 4 Pos. , PVC JKT, Male/Female - 5M 5Auf Lager
€ 50,89
€ 46,58
€ 44,94
€ 42,29
Min.: 1
Mult.: 1
Interconnect
Amphenol LTW Sensorkabel/Betätigerkabel M12 Circular Metric Connector, A Code, Metal, 2A, 06 pins, Male Connector, Male Contact, Straight, Screw Thread, Overmolded, Length 5000mm, IP68 / IP69K 9Auf Lager
€ 27,82
€ 24,04
€ 23,91
€ 22,73
Min.: 1
Mult.: 1
M Series
Banner Engineering Sensorkabel/Betätigerkabel Cordset: Single-Ended M12; 4-pin Right-Angle Female Connector; 10 m (32.8 ft) 4x22 Shielded Black PVC Jacket; Nickel-Plated Brass Coupling Nut 4Auf Lager
€ 49,88
Min.: 1
Mult.: 1
M12 4 Position No Connector Female A Coded 10 m (32.808 ft) 4 A 250 V 22 AWG Black IP66, IP67, IP68 BC
MicroStrain by HBK Sensorkabel/Betätigerkabel USB CABLE KIT FOR AHRS/IMU, Includes USB cable. 68Auf Lager
138Auf Bestellung
€ 144,21
€ 140,73
€ 129,65
Min.: 1
Mult.: 1
Keysight Sensorkabel/Betätigerkabel P-Series meter cable adapter (1.5m/5ft)
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
7Auf Lager
€ 347,59
Min.: 1
Mult.: 1
Banner Engineering Sensorkabel/Betätigerkabel Cordset: Double-Ended M12; 5-pin Straight Male; 5-pin Straight Female; 4.58 m 5x22 Shielded Black PVC Jacket; Nickel-Plated Brass Coupling Nuts 22Auf Lager
34Auf Bestellung
€ 63,64
Min.: 1
Mult.: 1
M12 5 Position M12 5 Position Male / Female A Coded 4.58 m (15.026 ft) Black

Amphenol Wilcoxon Sensorkabel/Betätigerkabel MIL-C-5015, 2 socket, IP 68, high temperature (200 degrees C), non-isolated, blunt cut, twisted pair, braided shield, yellow, Teflon jacket, 32 ft. 42Auf Lager
€ 205,33
€ 171,45
Min.: 1
Mult.: 1
Socket 2 Position No Connector IP68
Molex Sensorkabel/Betätigerkabel QC 4P FP 6FT. 10/4 SO CORD 9Auf Lager
12erwartet ab 14.12.2026
€ 206,67
€ 188,69
€ 181,68
Min.: 1
Mult.: 1
10 AWG 130000
Lumberg Automation Sensorkabel/Betätigerkabel 19Auf Lager
€ 184,34
€ 176,08
€ 157,45
€ 155,58
Min.: 1
Mult.: 1
M12 4 Position M12 4 Position Male / Male D Coded 15 m (49.213 ft) 4 A 60 V Black
Lumberg Automation Sensorkabel/Betätigerkabel 36Auf Lager
€ 233,75
€ 229,66
€ 227,32
Min.: 1
Mult.: 1
M12 8 Position No Connector Female 30 m (98.425 ft) 4 A 36 V Black
Omron Automation and Safety Sensorkabel/Betätigerkabel M8 5 Pin Screw-On Cable 83Auf Lager
€ 30,83
€ 26,20
€ 24,56
€ 23,97
Min.: 1
Mult.: 1
XS3
Banner Engineering Sensorkabel/Betätigerkabel Splitter M12M to M12F and M12F connectors; 5-pin, Non-Shielded, IP67, AWG 22; Black PUR Cord, Straight Connectors; Splitter Length: 0 m 251Auf Lager
€ 32,68
Min.: 1
Mult.: 1
M12 5 Position M12 5 Position Female / Male 600 mm (23.622 in) 2 A 30 V 22 AWG Black IP68
Amphenol LTW Sensorkabel/Betätigerkabel X-Lok, Mini Size, PROFINET, Metal, 0.5A, 08 pins, Female Connector, Female Contact, Straight, Push Lock, Overmolded, Length 5000mm, IP68 27Auf Lager
€ 51,12
€ 43,45
€ 41,78
€ 35,85
Min.: 1
Mult.: 1
Molex Sensorkabel/Betätigerkabel M12 Single-Ended Cordset 5 Poles Female to Pigtail 14 AWG Gray 1.0m Lngth 17Auf Lager
€ 65,50
€ 59,07
€ 51,50
€ 48,44
€ 47,81
Min.: 1
Mult.: 1
M12 5 Position Pigtail Female L Coded 1 m (3.281 ft) 16 A 63 V 14 AWG Gray IP67 120500
MicroStrain by HBK Sensorkabel/Betätigerkabel MICRO DB9, MALE, LEADS, Micro DB9 connector with color coded flying leads that mates with 3DM-GX3, 3DM-GX4, 3DM-GX5, 3DM-GX2 and Inertia-Link. 24Auf Lager
109Auf Bestellung
€ 72,79
€ 69,98
€ 59,72
Min.: 1
Mult.: 1
9 Position 26 AWG

Amphenol Wilcoxon Sensorkabel/Betätigerkabel MIL-C-5015, 2 socket, IP 68, high temperature (200 degrees C), isolated, blunt cut, twisted pair, braided shield, yellow, Teflon jacket, 32 ft. 16Auf Lager
€ 197,35
€ 168,46
€ 162,42
€ 156,01
Min.: 1
Mult.: 1
Socket 2 Position No Connector IP68
Amphenol TPC Sensorkabel/Betätigerkabel Sensor Cables/Actuator Cables M12 DC MICRO 4P M Switch Body Mount Receptacle, 1FT 50Auf Lager
2erwartet ab 29.10.2026
€ 124,84
€ 114,57
€ 110,17
€ 106,49
€ 94,54
Min.: 1
Mult.: 1
M12 4 Position Pigtail Female 304.8 mm (12 in) 5 A 300 V 18 AWG IP69K Q35 - QC DC MICRO RECEPTACLE Bulk