Schnittstellen-Entwicklungstools

Ergebnisse: 2 139
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Produkt Typ Tool für die Evaluierung von Qualifikation Verpackung
ADLINK Technology Schnittstellen-Entwicklungstools PCIe-7856 PCIe Master-Slave Distributed Motion & I/O Controller 2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1


Crowd Supply Schnittstellen-Entwicklungstools Zion F Multi-Port Adapter 2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
NXP Semiconductors Schnittstellen-Entwicklungstools UJA1161A-EVB 4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
Evaluation Boards CAN UJA1161A
Espressif Systems Schnittstellen-Entwicklungstools Production testing board with two high- speed serial ports, can be used for both ESP8266 & ESP32 series. 2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
Test Boards Serial ESP32
MaxLinear XR17V358/SP339-0A-EB
MaxLinear Schnittstellen-Entwicklungstools SW Configurable 8-ch PCIe UART EVAL Boar 6Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated MAX22007PMB#
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstellen-Entwicklungstools MAX22007 Analog Output Peripheral Module 1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
Crydom Schnittstellen-Entwicklungstools 50 PIN I/O Mounting Board 3Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
I/O Relay Terminals
Analog Devices / Maxim Integrated MAX7312EVKIT+
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstellen-Entwicklungstools Eval Kit MAX7312 (2-Wire-Interfaced 16-B 6Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
SparkFun Schnittstellen-Entwicklungstools DeadOn RTC Breakout - DS3234 577Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Analog Devices Schnittstellen-Entwicklungstools GMSL to MIPI adapter evaluation board 21Auf Lager
35erwartet ab 14.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Board MAX96716A
Analog Devices Schnittstellen-Entwicklungstools ADBMS6822 Eval Board 14Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Board Interface Transceiver ADBMS6822
Texas Instruments Schnittstellen-Entwicklungstools TAS2020 evaluation m odule 9Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5

Evaluation Module Class-D Audio Amplifier TAS2020
Infineon Technologies Schnittstellen-Entwicklungstools EZ-USB FX2G3 Development Kit 15Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Add-On Board FX2G3 Tray
ArduSimple Schnittstellen-Entwicklungstools USB-C Carrier Board for XBee Plugins 9Auf Lager
70Auf Bestellung
Min.: 1
Mult.: 1

Carrier Boards
STMicroelectronics Schnittstellen-Entwicklungstools IO-Link industrial modular sensor board based on L6362A 7Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits I/O Link L6362A Bulk

Renesas Electronics Schnittstellen-Entwicklungstools ZSSC3230 EVAL KIT 5Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits Sensor Signal Conditioner ZSSC3230 Bulk
Texas Instruments Schnittstellen-Entwicklungstools AIR EVALUATION MODUL E 2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Nein
Evaluation Modules Sensor Interface PGA450-Q1 AEC-Q100
CML Micro Schnittstellen-Entwicklungstools CMX655D Evaluation Kit 8Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits CODECs CMX655D
Skyworks Solutions, Inc. SI32285ACB20SL0EVB
Skyworks Solutions, Inc. Schnittstellen-Entwicklungstools 1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ProSLIC Single-Chip Dual FXS Solution SI32285 Bulk
SparkFun Schnittstellen-Entwicklungstools OBD-II UART UART 40Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1


CML Micro Schnittstellen-Entwicklungstools The EV6550DHAT brings the benefits of MEMS microphone technology and the CMX655D voice codec to the Raspberry Pi. 19Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Demonstration Boards Voice Codec CMX655D Bulk
Crowd Supply Schnittstellen-Entwicklungstools PL1-0 w/ DIN Rail Mount 26Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Interface Boards Universal Sensor Interface
Analog Devices / Maxim Integrated MAXPICO2PMB#
Analog Devices / Maxim Integrated Schnittstellen-Entwicklungstools The PICO2PMB Adapter Board is a fully as 1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
Texas Instruments Schnittstellen-Entwicklungstools ESD122DMY-EVM 16Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Nein
Evaluation Modules ESD Suppressor ESD122DMY
Texas Instruments Schnittstellen-Entwicklungstools SN65DSI83Q1-EVM 2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Nein
Evaluation Modules DSI to LVDS SN65DSI83-Q1