Andere Entwicklungstools

Ergebnisse: 282
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Produkt Typ Tool für die Evaluierung von Qualifikation Verpackung
Texas Instruments Andere Entwicklungstools THS6012 Hi-Spd Amp E val Mods Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 60,26
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules Driver/Receiver THS6012
Texas Instruments Andere Entwicklungstools TPD4E05U06DQAEVM Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 71,21
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules ESD Protection TPD4E05U06DQA
Texas Instruments Andere Entwicklungstools TPD4E110DPWEVM Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 60,26
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Texas Instruments Andere Entwicklungstools TPD6F002-Q1EVM Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 60,26
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
AEC-Q100 Bulk
Texas Instruments Andere Entwicklungstools TPS2115ADRB Pwr Mux Eval Mod Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 30,75
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Texas Instruments Andere Entwicklungstools TRS3221EIRGTR multic hannel RS-232 line Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 60,26
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules
Texas Instruments Andere Entwicklungstools TRS3232EIRGT multich annel RS-232 line d Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 60,26
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules RS-232 Line Driver / Receiver TRS3232E
Phoenix Contact Andere Entwicklungstools WEBVISIT 6 PRO UPD Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 5 Wochen
€ 493,18
Min.: 1
Mult.: 1
Qorvo Andere Entwicklungstools Evaluation Board - TGL2205-SM
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 8 Wochen
€ 761,40
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Signal Conditioning TGL2205-SM Bulk
Texas Instruments Andere Entwicklungstools DS10BR150 EVAL BOARD Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 174,92
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Kits LVDS Buffers/ Repeater DS10BR150
Texas Instruments Andere Entwicklungstools DS15BR400 EVAL BOARD Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 233,61
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Kits LVDS Buffers/ Repeater DS15BR400 Bulk
Texas Instruments Andere Entwicklungstools DS25BR100/110/120 EV AL BOARD Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 585,78
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Kits LVDS Buffers/ Repeater DS25BR100, DS25BR110, DS25BR120
Texas Instruments Andere Entwicklungstools DS80PCI800 EVAL BOAR D Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 585,78
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Boards Signal Conditioning DS80PCI800
Texas Instruments Andere Entwicklungstools DS91C176M-LVDS EVAL KIT Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 174,92
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Kits M-LVDS Transceiver DS91C176
Texas Instruments Andere Entwicklungstools DS91M040TSQ EVAL BOA RD Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 174,92
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Kits M-LVDS Transceiver DS91M040

Texas Instruments Andere Entwicklungstools DS100BR410EVK-4 EVAL BOARD Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
€ 557,88
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Mikroe Andere Entwicklungstools EXPAND 4 click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 14,62
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards Counter Shift Register TPIC6A595 Bulk
Mikroe Andere Entwicklungstools Click Board Fridge Magnet Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 3,76
Min.: 1
Mult.: 1
Accessories Magnetic Holder
Mikroe Andere Entwicklungstools 7x10 R click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 15,48
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards Counter Shift Register 74HC595, CD4017, ULN2003
Mikroe Andere Entwicklungstools 5V - 3.3V VOLTAGE TRANSLATOR BOARD Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 20,64
Min.: 1
Mult.: 1
Expansion Boards 74LVCC3245
Mikroe Andere Entwicklungstools VCP Monitor Click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 22,36
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards Current & Power Monitors & Regulator INA260AIPWR
Mikroe Andere Entwicklungstools I2C MUX Click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 6,88
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards I2C TCA9546A
Mikroe Andere Entwicklungstools SolidSwitch Click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 36,12
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards SolidSwitch Click TPS22918, MAX7323
Mikroe Andere Entwicklungstools H-Bridge MOSFET board Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 24,94
Min.: 1
Mult.: 1
Mikroe Andere Entwicklungstools Opto 8 Click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
€ 40,42
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards Optocoupler TLP3640A, TLP3122A