Buchsen und Adapter

Ergebnisse: 2 622
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Produkt Zum Gebrauch mit
Chip Quik Buchsen und Adapter TQFP-48 to DIP-48 SMT Adapter (0.5 mm pitch, 7 x 7 mm body) Compact Series 3Auf Lager
11erwartet ab 10.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Adapters TQFP-48 to DIP-48 Package
Chip Quik Buchsen und Adapter VQFP-64 to DIP-64 SMT Adapter 1Auf Lager
17erwartet ab 09.09.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter VQFP-64 Stainless Steel Stencil 5Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter LGA-14 to DIP-14 SMT Adapter 9Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter PLCC-28 to PGA-28 Pin 1 In SMT Adapter (50 mils / 1.27 mm pitch) Compact Series 5Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter PLCC-68 Socket to PGA-68 Pin 1 Out SMT Adapter (50 mils / 1.27 mm pitch) Compact Series 2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Adapters PLCC-68 Socket to PGA-68 Pin
Chip Quik Buchsen und Adapter VQFP-100 to DIP-100 SMT Adapter 3Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter VQFP-100 Stainless Steel Stencil 3Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter PLCC-84 to PGA-84 Pin 1 Out SMT Adapter (50 mils / 1.27 mm pitch) Compact Series 20Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter TQFP-64 to DIP-64 SMT Adapter 9Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter Mini SOIC-8 to DIP-8 SMT Adapter 81Auf Lager
100erwartet ab 10.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter Mini SOIC-8 to DIP-8 SMT Adapter (0.65 mm pitch) Compact Series 16Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Adapters Mini SOIC-8 to DIP-8 Package
Chip Quik Buchsen und Adapter Mini SOIC-8 Exp Pad to DIP-8 SMT Adapter (0.65 mm pitch) Compact Series 4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Adapters Mini SOIC-8 to DIP-8 Package
Chip Quik Buchsen und Adapter PSOP-8 to DIP-8 SMT Adapter (50 mils / 1.27 mm pitch) Compact Series 9Auf Lager
10erwartet ab 09.09.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Adapters PSOP-8 Socket to DIP-8
Chip Quik Buchsen und Adapter SOT-223-4 to DIP-6 SMT Adapter 54Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter SOT-563F to DIP-6 SMT Adapter 31Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter SuperSOT-6 to DIP-6 SMT Adapter 12Auf Lager
20erwartet ab 02.09.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter SSOP-16 to DIP-16 SMT Adapter 23Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter TO-252(DPAK)to DIP-6 SMT Adapter 30Auf Lager
45erwartet ab 09.09.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter TO-263-3DDPAK/D2PAK to DIP-6 SMT Adapter 79Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter TO-263-5DDPAK/D2PAK to DIP-10 SMT Adaptr 9Auf Lager
15erwartet ab 10.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter TO-263-7DDPAK/D2PAK to DIP-14 SMT Adptr 25Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter TSSOP-10-Exp-Pad to DIP-10 SMT Adapter 13Auf Lager
35erwartet ab 14.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter TSSOP-14-Exp-Pad to DIP-14SMT Adapter 22Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Chip Quik Buchsen und Adapter TSSOP-16-Exp-Pad to DIP-16 SMT Adapter 21Auf Lager
20erwartet ab 03.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1