STM32L152CC Serie ARM Mikrocontroller - MCU
Ergebnisse: 4
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra Low M3 ARM 256 Kbytes 32 MHz 1 380Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L152CC SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 37 I/O 32 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, USB, 2xOp-amp 3Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L152CC UFQPFN-48 1.65 V 3.6 V Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, USB, 2xOp-amp Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 20 Wochen
Min.: 1 500
Mult.: 1 500
STM32L152CC LQFP-48 1.65 V 3.6 V Tray
Min.: 1 560
Mult.: 1 560