HF-Detektor

Ergebnisse: 262
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Typ Frequenzbereich Dynamikbereich dB Konfiguration Betriebsversorgungsspannung Maximale Diodenkapazität Regelspannungsempfindlichkeit Technologie Maximale Betriebstemperatur Minimale Betriebstemperatur Montageart Verpackung/Gehäuse Qualifikation Verpackung
Analog Devices HF-Detektor 40GHz Frequency 14Auf Lager
100erwartet ab 03.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Envelope Detector 2 GHz to 67 GHz Single 3.15 V to 5.25 V Si + 125 C - 55 C SMD/SMT LFCSP-10 Cut Tape
Analog Devices HF-Detektor 300MHz to 7GHz RF Pwr Detector w/ Bufed 3Auf Lager
500erwartet ab 24.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 500

RF Power Detector 300 MHz to 7 GHz 44 dB Single 2.7 V to 6 V 33 pF Si + 85 C - 40 C SMD/SMT SC-70-6 Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices HF-Detektor dig Phase-freq Detector , 0.01 - 1.3 GHz 25Auf Lager
62Auf Bestellung
Min.: 1
Mult.: 1

Digital Phase-Frequency Detector 10 MHz to 1.3 GHz 20 dB Single 4.8 V, 5 V, 5.2 V SiGe + 85 C - 40 C SMD/SMT QSOP-16 Cut Tape
Analog Devices HF-Detektor Prec 300MHz to 7GHz HF-Detektor w/ SD & 181Auf Lager
500erwartet ab 24.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 500

RF Power Detector 300 MHz to 7 GHz 42 dB Single 2.7 V to 6 V 33 pF Si + 85 C - 40 C SMD/SMT SOT-23-6 Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices HF-Detektor Prec 600MHz to 7GHz, HF-Detektor w/ Adj 346Auf Lager
500erwartet ab 13.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 500

RF Power Detector 600 MHz to 7 GHz 42 dB Single 2.7 V to 5.5 V 33 pF Si + 85 C - 40 C SMD/SMT SOT-23-6 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments HF-Detektor 3GHz Fast Responding Linear Pwr Detector A 595-LMH2121TMX/NOPB 289Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 250

Linear Fast-Responding 100 MHz to 3 GHz 40 dB Single 2.6 V to 3.3 V Si + 85 C - 40 C SMD/SMT DSBGA-4 Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices / Maxim Integrated HF-Detektor 50MHz to 1000MHz, 75dB Logarithmic Detec 207Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Logarithmic Detector/Controller 50 MHz to 1 GHz 75 dB Single 2.7 V to 5.25 V Si + 85 C - 40 C SMD/SMT UMAX-8 Tube
Analog Devices / Maxim Integrated HF-Detektor 0.1GHz to 3GHz, 75dB Logarithmic Detecto 68Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Logarithmic Detector/Controller 100 MHz to 3 GHz 75 dB Single 2.7 V to 5.25 V Si + 85 C - 40 C SMD/SMT UMAX-8 Tube
Analog Devices / Maxim Integrated HF-Detektor 2.5GHz 45dB RF-Detecting Controllers 114Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

RF Detector/Controller 100 MHz to 2.5 GHz 45 dB Single 2.7 V to 5.5 V 5 pF Si + 85 C - 40 C SMD/SMT UMAX-8 Tube
Analog Devices / Maxim Integrated HF-Detektor 2.5GHz 45dB RF-Detecting Controllers 102Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

RF Detector/Controller 100 MHz to 2.5 GHz 45 dB Single 2.7 V to 5.5 V 5 pF Si + 85 C - 40 C SMD/SMT UMAX-8 Tube
Analog Devices / Maxim Integrated HF-Detektor 100MHz to 2500MHz, 45dB HF-Detektor in a 284Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

RF Detector/Controller 100 MHz to 2.5 GHz 45 dB Single 2.7 V to 5.5 V 5 pF Si + 85 C - 40 C SMD/SMT UMAX-8 Tube
Texas Instruments HF-Detektor 50 MHz to 4 GHz 40 d B Logarithmic Power A 926-LMH2100TMX/NOPB 491Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 250

Logarithmic Power Detector 50 MHz to 4 GHz 40 dB Single 2.7 V to 3.3 V Si + 85 C - 40 C SMD/SMT DSBGA-6 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments HF-Detektor Sgl Rf Detector Cdma & 3G A 926-LMV225TL A 926-LMV225TLX/NOPB 53Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 250

RF Power Detector 450 MHz to 2 GHz 30 dB Single 2.7 V to 5 V Si + 85 C - 40 C SMD/SMT DSBGA-4 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments HF-Detektor RF Power Detector fo r CDMA and WCDMA in A 926-LMV225URX/NOPB 128Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 250

RF Power Detector 450 MHz to 2 GHz 30 dB Single 2.7 V to 5 V Si + 85 C - 40 C SMD/SMT DSBGA-4 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments HF-Detektor RF Power Detector fo r CDMA and WCDMA in 572Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 1 000

RF Power Detector 450 MHz to 2 GHz 30 dB Single 2.7 V to 5 V Si + 85 C - 40 C SMD/SMT WSON-6 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments HF-Detektor RF Power Detector fo r CDMA and WCDMA in A 926-LMV228TLX/NOPB 532Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 250

RF Power Detector 450 MHz to 2 GHz 30 dB Single 2.7 V to 5 V Si + 85 C - 40 C SMD/SMT DSBGA-4 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments HF-Detektor Dual-Channel Integra ted Mean Square Pow 300Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 250

RMS Power Detector 50 MHz to 2 GHz 23 dB Dual 2.5 V to 3.3 V Si + 85 C - 40 C SMD/SMT DSBGA-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
MACOM HF-Detektor RMS Power Detector 6-16GHz 26Auf Lager
15 000Auf Bestellung
Min.: 1
Mult.: 1
: 1 000

Directional Detector 6 GHz to 18 GHz Single 8 V GaAs + 85 C - 40 C SMD/SMT TDFN-6 Reel, Cut Tape, MouseReel
Guerrilla RF HF-Detektor Logarithmic Average Power Detector; 0.1 - 6.0 GHz 1 694Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2 500

Logarithmic Power Detector 100 MHz to 6 GHz 20 dB Single 2.7 V to 5 V InGaP + 105 C - 40 C SMD/SMT DFN-6 Reel, Cut Tape
Guerrilla RF HF-Detektor Logarithmic Average Power Detector; 0.1 - 6.0 GHz; AEC-Q100 Automotive Qualified 3 524Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2 500

Logarithmic Power Detector 1 GHz to 6 GHz 20 dB Single 2.7 V to 5 V Si + 105 C - 40 C SMD/SMT DFN-6 AEC-Q100 Reel, Cut Tape
Mini-Circuits HF-Detektor POWER DETECTOR / 2.92MM / ROHS
20Auf Bestellung
Min.: 1
Mult.: 1

Power Detector 500 MHz to 43.5 GHz - 30 dB to 15 dB 5 V + 85 C - 40 C Screw Tray
Mini-Circuits HF-Detektor Power Detector / 2.92MM / ROHS
20erwartet ab 02.11.2026
Min.: 1
Mult.: 1

RF Power Detector 100 MHz to 40 GHz 35 dB Single 3.3 V Si + 85 C - 40 C Screw AV2578-4 Tray
Mini-Circuits HF-Detektor POWER DETECTOR/ SMA/ ROHS
110Auf Bestellung
Min.: 1
Mult.: 1

Power Detector 10 MHz to 8 GHz - 30 dB to 20 dB Single 5 V + 85 C - 40 C Screw Tray
Mini-Circuits HF-Detektor POWER DETECTOR/ SMA/ ROHS
130Auf Bestellung
Min.: 1
Mult.: 1

RF Power Detector 10 MHz to 8 GHz 60 dB Single 5 V Si + 85 C - 40 C Screw
Analog Devices HF-Detektor 2.5GHz 50dB Power Amp Detector
10 665erwartet ab 05.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1

RF Detector 50 MHz to 3.5 GHz 45 dB Single 3 V Si + 85 C - 40 C SMD/SMT WLCSP-6 Cut Tape