KW2 C2LPL3.TK-6DT2-5L35M3
ams OSRAM
720-KW2C2LPDT25L35M3
KW2 C2LPL3.TK-6DT2-5L35M3
Herst.:
Beschreibung:
Weiße LEDs OSLON Submount PL
ECAD Model:
Auf Lager: 1 947
Lagerbestand:
1 947 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ams OSRAM
Produktkategorie: Weiße LEDs
RoHS:
White LEDs
SMD/SMT
White
311 cd
960 lm
120 deg
1 A
6.61 V
6.6 W
3.75 mm
3.5 mm
0.67 mm
- 40 C
+ 135 C
Colorless
1 mm x 1 mm