AT0402FRE0712KL
YAGEO
603-AT0402FRE0712KL
AT0402FRE0712KL
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 12kOhms 50PPM 62.5mW 1005 1% AECQ2
ECAD Model:
Auf Lager: 24 214
Lagerbestand:
24 214 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
25 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
YAGEO
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
AT
12 kOhms
1 %
50 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
62.5 mW (1/16 W)
50 V
Marke: YAGEO
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Montageart: PCB Mount
Produkt: Thin Film Resistors SMD
Produkt-Typ: Thin Film Resistors
Verpackung ab Werk: 10000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thin Film
Montage: SMD/SMT
Typ: High Precision High Stability Chip Resistors
Gewicht pro Stück: 0,650 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Gruppen-Leistungsumwandlungskomponenten
AEC-Q200 Dünnschichtwiderstände
YAGEO AEC-Q200 Dünnschichtwiderstände sind chip-Widerstände mit hoher Genauigkeit und hoher Stabilität, die aus Dünnschichtprozessen hergestellt werden. Diese Widerstände bieten eine hervorragende Beständigkeit gegen die schwefelhaltige Atmosphäre und verfügen über eine Nennfeuchteempfindlichkeit (MSL) von 1. Die Widerstände sind aus einem hochwertigen Keramikgehäuse hergestellt, und an jedem Ende werden interne Metallelektroden hinzugefügt, die durch eine Widerstandsschicht verbunden sind. Diese Widerstandsschicht wird auf ihren Nennwert getrimmt, und an beiden Enden wird ein Kontakt hergestellt, der eine optimale Lötbarkeit gewährleistet. Yageo  AEC-Q200-qualifizierte Dünnschicht-Chip-Widerstände verfügen über eine hohe Komponenten- und Ausrüstungszuverlässigkeit, halogenfreies Epoxid und sind bleifrei ohne RoHS-Ausnahme. Die Widerstände der VT-Serie sind Hochspannung mit einer maximalen Betriebsspannung von bis zu 700 V. Zu den Applikationen gehören Fahrzeugelektronik, Industrie- und Medizintechnik, Prüf- und Messgeräte sowie Telekommunikation.