621KD14J
YAGEO
603-621KD14J
621KD14J
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren 620V 6KA MOV Disc 14mm
ECAD Model:
Auf Lager: 1 895
Lagerbestand:
1 895 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
YAGEO
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
14D
MOVs
PCB Mount
Radial
385 VAC
505 VDC
620 V
1.025 kV
14 mm
6 kA
190 J
320 pF
- 40 C
+ 105 C
Bulk
Marke: YAGEO
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Leiter-Abstand: 7.5 mm
Länge: 6.8 mm
Verpackung ab Werk: 300
Unterkategorie: Varistors
Abweichungstoleranz: 10 %