WR08X8451FTL
Walsin
791-WR08X8451FTL
WR08X8451FTL
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 0805 8K45 1% Lead Free
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Walsin
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
Reel
Cut Tape
MouseReel
WR
8.45 kOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.5 mm (0.02 in)