KHS400KB-AX-R33AA
Vitrohm
603-KHS400KBAXR33AA
KHS400KB-AX-R33AA
Herst.:
Beschreibung:
Drahtwiderstände - Durchgangsloch 4Wa 0.33 Ohms R33 10%
ECAD Model:
Auf Lager: 6
Lagerbestand:
6 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
YAGEO
Produktkategorie: Drahtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
330 mOhms
4 W
10 %
Axial
- 20 PPM / C, + 60 PPM / C
20 mm
6.4 mm
6.4 mm