PHP00603E1001FST1
Vishay
71-PHP00603E1001FST1
PHP00603E1001FST1
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD PHP00603 25PPM 1K 1% S T1 E1
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
1 kOhms
1 %
25 PPM / C
0603
1.63 mm (0.064 in)
0.81 mm (0.032 in)
0.5 mm (0.02 in)
- 55 C
+ 155 C
375 mW
75 V