L0805L3R30GBT
Vishay
71-L0805L3R30GBT
L0805L3R30GBT
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD L 0805 L 3R30 G B TR
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
Waffle
L
3.3 Ohms
2 %
200 PPM / C
0805
- 55 C
+ 155 C
200 mW (1/5 W)
50 V