CRCW04025K62FKEDHP
Vishay
71-CRCW04025K62FKEDP
CRCW04025K62FKEDHP
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD CRCW0402-HP 100 5K62 1% ET7 e3
ECAD Model:
Auf Lager: 8 920
Lagerbestand:
8 920 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
CRCW-HP e3
5.62 kOhms
330 mW (1/3 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)