CRCW040215R8FKED
Vishay
71-CRCW0402-15.8-E3
CRCW040215R8FKED
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 1/10 Watt 15.8ohms 1%
ECAD Model:
Auf Lager: 19 005
Lagerbestand:
19 005 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
D/CRCW e3
15.8 Ohms
100 mW (1/10 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)