125LD50-R
Vishay
75-125LD50-R
125LD50-R
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitskondensatoren 250V 0.005uF 20%
ECAD Model:
Auf Lager: 2 119
Lagerbestand:
2 119
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
4 750
erwartet ab 04.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
12
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vishay
Produktkategorie: Sicherheitskondensatoren
RoHS:
5000 pF
X1, Y4
400 VAC
Radial
9.5 mm (0.374 in)
5 mm
Safety Radial Leaded Ceramic Disc Capacitors
Y5V
20 %
2 Pin
Straight
- 30 C
+ 125 C
125L
Bulk
Marke: Vishay
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CZ
Durchmesser: 10.9 mm
Produkt-Typ: Safety Capacitors
Verpackung ab Werk: 250
Unterkategorie: Capacitors
Typ: AC Line Rated Ceramic Disc Capacitors Class X1 400 VAC/Y4 125 VAC