D2TO035C3R300FRE3
Vishay / Sfernice
72-D2TO035C3R300FRE3
D2TO035C3R300FRE3
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 20W 3.3ohms 1%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 500   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
REACH - SVHC:
Reel
D2TO35
3.3 Ohms
35 W
1 %
150 PPM / C
- 55 C
+ 175 C
500 V
TO-263-2 (D2PAK)
TO-263-2 (D2PAK)
10.5 mm (0.413 in)
10.4 mm (0.409 in)
4.5 mm (0.177 in)
Marke: Vishay / Sfernice
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CZ
Montageart: PCB Mount
Produkt: Thick Film Resistors SMD
Produkt-Typ: Thick Film Resistors
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thick Film
Montage: SMD/SMT
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Bauelemente für Windturbinen
Automotive-Dickfilm-Leistungswiderstände
D2TO35 SMD-Dickschicht-Leistungswiderstände
Vishay Sfernice D2TO35 / 20 Series Surface Mounted Power Resistors
Vishay Sfernice Surface Mounted Power Resistors are available in two series, the D2TO35 and the D2TO20 Series. Vishay Sfernice D2TO35 and D2TO20 Surface Mounted Power Resistors feature thick film technology, with a wide resistance range of 0.01Ω to 550Ω and are compact, low profile and non-inductive. Vishay Sfernice's D2TO35 features 35W at 25ºC, and the D2TO20 features 20W at 25ºC, and both series are AEC-Q200 qualified. Applications include automotive, industrial welding machines, test equipment, UPS, base station systems, car battery management.