MSP10A012K00GDA
Vishay / Dale
71-MSP10A01-2.0K
MSP10A012K00GDA
Herst.:
Beschreibung:
Widerstandnetzwerke u. -Arrays 10pin 2.0Kohms 2% Bussed
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1012   Vielfache: 22
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Widerstandnetzwerke u. -Arrays
RoHS: N
MSP
Networks
SIP
2 kOhms
2 %
Bussed
9 Resistor
10 Pin
100 PPM / C
- 55 C
+ 125 C
25.15 mm
8.89 mm
2.29 mm
Marke: Vishay / Dale
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Leiter-Abstand: 2.54 mm
Leistung pro Element: 0.2 W (1/5 W)