NTCS0603E3103HMT
Vishay / BC Components
NTCS0603E3103HMT
Herst.:
Beschreibung:
NTC-Thermistoren 10K OHM 10%
ECAD Model:
Auf Lager: 3 888
Lagerbestand:
3 888 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: NTC-Thermistoren
RoHS:
NTCS0603E3.....T
3610 K
10 kOhms
125 mW
3 %
PCB Mount
SMD/SMT
- 40 C
+ 150 C
0603 (1608 metric)
1.6 mm
0.8 mm
0.8 mm
AEC-Q100
Reel
Cut Tape
MouseReel
B-Toleranz: 1 %