BFC233922222
Vishay / BC Components
594-BFC233922222
BFC233922222
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitskondensatoren 2.2nF 20% 310V
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1500   Vielfache: 1500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Sicherheitskondensatoren
RoHS:
2200 pF
310 VAC
Radial
7.5 mm (0.295 in)
630 VDC
10 mm
4 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
20 %
2 Pin
Straight
- 55 C
+ 110 C
9 mm
BFC2339
Bulk
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.5 mm