WSU090-1300-R
Triad Magnetics
553-WSU090-1300-R
WSU090-1300-R
Herst.:
Beschreibung:
AC-Adapter zur Wandmontage 100-240V Wall Pwr Sply 9.0VDC at 1300mA cUL, Center NEG, PLUG=5.5x2.1x11mm
ECAD Model:
Aufgrund der gesetzlichen Vorschriften kann Mouser dieses Produkt nicht in Ihrem Land verkaufen.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Triad Magnetics
Produktkategorie: AC-Adapter zur Wandmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Included
North America
Fixed Plugs
100 VAC to 240 VAC
1 Output
11.7 W
9 VDC
1.3 A
Industrial
Barrel Connector
2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5)
6 ft
Level VI
WSU
Marke: Triad Magnetics
Center-Pin-Länge: 11 mm
Polarität Anschluss A: Center Negative
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 40 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Montageart: Wall Mount
Produkt-Typ: Wall Mount AC Adapters
Verpackung ab Werk: 80
Unterkategorie: AC-DC Power Supply
Gewicht pro Stück: 131,544 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Triad has upgraded its WSU Series to meet Level VI requirements
for all external power supplies manufactured after February 10,
2016. Triad_s level VI products will have date code no later
than 1605 (YYWW) where 16 is the year and 05 is the 5th week of
Please contact a Mouser Technical Sales Representative for
further information.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
ECCN:
EAR99
WSU Serien Externe Schaltnetzteile
WSU Serien externe Schaltnetzteile von Triad Magnetics sind konform mit Level IV oder Level V Leistungsstandards. Mit einem Energiebereich von 6.75 - 35W und Eingangsspannung von 100-240VAC ist jedes Modell entweder mit positiver oder negativer Polarität erhältlich. Triad Magnetics WSU externe Schaltnetzteile besitzen doppelte Isolierung, keine Mindestlast, und bieten Überspannungs- und Kurzschlussschutz.