TS12A4514DR
Texas Instruments
595-TS12A4514DR
TS12A4514DR
Herst.:
Beschreibung:
Analogschalter IC Lo-Vltg Lo On-St Res ist SPST CMOS A 595 A 595-TS12A4514D
ECAD Model:
Auf Lager: 781
Lagerbestand:
781 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments TS12A4514D
Texas Instruments
Analogschalter IC Lo-Vltg Lo On-St Res ist SPST CMOS A 595 A 595-TS12A4514DR
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Analogschalter IC
RoHS:
SMD/SMT
SOIC-8
1 Channel
1 x SPST
10 Ohms
2 V
12 V
75 ns
45 ns
- 40 C
+ 85 C
TS12A4514
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Pd - Verlustleistung: 471 mW
Produkt-Typ: Analog Switch ICs
Verpackung ab Werk: 2500
Unterkategorie: Switch ICs
Versorgungsstrom - Max.: 200 nA
Versorgungsart: Single Supply
Dauerdurchlassstrom-Schalter: 20 mA