AMC1200SDUB
Texas Instruments
595-AMC1200SDUB
AMC1200SDUB
Herst.:
Beschreibung:
Trennverstärker 4kV peak Iso Amp A 5 95-AMC1200SDUBR A 5 A 595-AMC1200SDUBR
ECAD Model:
Auf Lager: 2 868
Lagerbestand:
2 868 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments AMC1200SDUBR
Texas Instruments
Trennverstärker 4kV peak Iso Amp A 5 95-AMC1200SDUB A 59 A 595-AMC1200SDUB
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Trennverstärker
RoHS:
AMC1200
1 Channel
4000 Vrms
Galvanic
100 kHz
108 dB
200 uV
5.5 V
2.7 V, 4.5 V
5.4 mA
- 40 C
+ 105 C
SMD/SMT
SOP-8
Tube
Verstärkertyp: Isolation
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Entwicklungs-Kit: AMC1200EVM
Verstärkungsfehler: 0.075 %
Verstärkung V/V: 8 V/V
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Ausgangsstrom pro Kanal: 20 mA
Art der Ausgabe: Differential
Pd - Verlustleistung: 44 mW