RUTM50000000
Teltonika
236-RUTM50000000
RUTM50000000
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Auf Lager: 165
Lagerbestand:
165 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
1 Woche Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Teltonika
Produktkategorie: Router
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Routers
880 MHz
1 Gb/s
USB
9 VDC
50 VDC
- 40 C
+ 75 C
Marke: Teltonika
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: LT
Abmessungen: 132 mm x 44.2 mm x 95.1 mm
Flash: 16 MB, 256 MB
IP-Schutzklassen: IP30
Betriebsversorgungsspannung: 9 VDC to 50 VDC
Leistungsaufnahme: 18 W