FN3288IT-10-44-C34-R60
TE Connectivity / Schaffner
631-FN3288IT10444R60
FN3288IT-10-44-C34-R60
Herst.:
Beschreibung:
Spannungsversorgungsleitungsfilter FN3288IT-10-44-C34-R60
ECAD Model:
Auf Lager: 76
Lagerbestand:
76 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TE Connectivity
Produktkategorie: Spannungsversorgungsleitungsfilter
RoHS:
3-Phase EMC/RFI Filter
530 VAC
10 A
Flange Mount
Terminal Block
5.9 mA
FN3288
0 Hz to 60 Hz
Marke: TE Connectivity / Schaffner
Konformität: CE
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Höhe: 132 mm
Länge: 200 mm
Maximale Betriebstemperatur: + 100 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Produkt-Typ: Power Line Filters
Verpackung ab Werk: 7
Unterkategorie: Power Condition
Breite: 50 mm
Artikel # Aliases: 818004-SF
Gewicht pro Stück: 1,1 kg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
ECCN:
EAR99
Filters for Medical Devices
TE Connectivity / Schaffner Filters for Medical Devices offer single- and dual-stage modules in an ultra-compact, user-friendly design. In medical technology, a variety of devices need to meet strict guidelines and must always work reliably. Schaffner offers a variety of EMC/EMI filters that meet the highly demanding requirements associated with these applications. The filters help ensure the proper, continuous and safe operation of medical devices. These filters feature up to a 250VAC voltage rating and have a maximum permissible leakage current of 0.1mA in normal operation. TE Connectivity / Schaffner Filters for Medical Devices include EMC/EMI Components, Power Line Filters, and EMC/EMI Filters.