352010KJT
TE Connectivity / Holsworthy
279-352010KJT
352010KJT
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 10KOhms 1W 200V
ECAD Model:
Auf Lager: 32 854
Lagerbestand:
32 854 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TE Connectivity
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
3520
10 kOhms
1 W
5 %
200 PPM / C
200 V
2512
6.4 mm (0.252 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)