VLS252012ET-6R8M-CA
TDK
810-VLS25212ET6R8MCA
VLS252012ET-6R8M-CA
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 6.8uH 0.51ohms 0.85A
Lebenszyklus:
NRND:
Nicht empfohlen für neue Designs.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TDK
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
6.8 uH
20 %
850 mA
510 mOhms
- 40 C
+ 105 C
Standard
2.5 mm
2 mm
1.2 mm
Ferrite
AEC-Q200
VLS-E-CA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: TDK
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 1 MHz