KRL1220E-C-R018-F-T1
Susumu
754-KRL1220ECR018FT1
KRL1220E-C-R018-F-T1
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD Current Sensing Resistors 0805 0.5W 0.018 ohm 1% 50ppm, AEC Q200 Qualified
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Susumu
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
KRL
18 mOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
50 PPM / C
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.5 mm (0.02 in)