CR75NP-391KC
Sumida
851-CR75NP-391KC
CR75NP-391KC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 390uH 0.36A 10% SMD PWR INDUCTOR
ECAD Model:
Auf Lager: 25
Lagerbestand:
25 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Sumida
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
390 uH
10 %
360 mA
1.77 Ohms
- 40 C
+ 100 C
Standard
7.8 mm
7 mm
5 mm
Ferrite
CR75
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: Sumida
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 1 kHz