PSM1F-402Z-10T0
Spectrum Control
657-PSM1F-402Z-10T0
PSM1F-402Z-10T0
Herst.:
Beschreibung:
Durchführungskondensatoren .120SQ.315L 4000PF 10A PI CIRCUIT
ECAD Model:
Auf Lager: 896
Lagerbestand:
896 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Spectrum Control
Produktkategorie: Durchführungskondensatoren
RoHS:
4000 pF
200 VDC
SMD/SMT
- 20 %, + 80 %
3 Terminal
8 mm
3 mm
3 mm
Three Terminal Network Filter Capacitors
10 A
- 55 C
+ 125 C
5 mOhms