511FBA100M000BAGR
Skyworks Solutions, Inc.
634-11FBA100M000BAGR
511FBA100M000BAGR
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Cut Tape
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Skyworks
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
5 mm x 3.2 mm
100 MHz
25 PPM
15 pF
2.25 V
2.75 V
LVDS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
1.28 mm (0.05 in)
Si511
Reel
Marke: Skyworks Solutions, Inc.
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 19 mA
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Betriebsversorgungsspannung: 2.5 V