TS30042-M050QFNR
Semtech
947-TS30042-M050QFNR
TS30042-M050QFNR
Herst.:
Beschreibung:
Schaltspannungsregler 2A 5.0V Current-Mode Sync. Buck Converter
ECAD Model:
Auf Lager: 32 179
Lagerbestand:
32 179 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3300)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Semtech
Produktkategorie: Schaltspannungsregler
RoHS:
SMD/SMT
QFN-16
Buck
5 V
2 A
1 Output
4.5 V
40 V
1 MHz
- 40 C
+ 125 C
TS3004x
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Semtech
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Eingangsspannung: 4.5 V to 40 V
Betriebsversorgungsstrom: 3.6 mA
Produkt-Typ: Switching Voltage Regulators
Abschaltung: Shutdown
Verpackung ab Werk: 3300
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Versorgungsspannung - Min.: 4.5 V