TFSD-15-28-G-08.00-D-NUX
Samtec
200-FSD1528G0800DNUX
TFSD-15-28-G-08.00-D-NUX
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
7 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
TFSD
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Plug
30 Position
Plug
30 Position
Male / Male
203.2 mm
28 AWG
Black
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CR
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 1.27 mm
Produkt-Typ: Rectangular Cable Assemblies
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Cable Assemblies
Handelsname: Tiger Eye Discrete
Gewicht pro Stück: 25,292 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
ECCN:
EAR99
TFSDx/TSDF/T1M44 diskrete 0,050-Zoll-Draht-Steckverbinder
Die diskreten TFSD -, TFSDT-, TSDF - und T1M44 - x-Draht Teckverbinder undkabel Sätze von 0,050 Zoll von Samtec verfügen über das Tiger Eye ™ - Kontaktsystem mit hoher Zuverlässigkeit mit ummantelten, polarisierten und kodierten Ausführungen. Diese Gehäuse, Kabelbaugruppen und Klemmen bieten einen Raster von 1,27 mm (0,050"), einen schwarzen LCP-Isolator und vergoldete BeCu-Kontakte in einem Bereich von 30 bis 28 AWG. Die diskreten 0,050" (1,27 mm) Drahtkomponenten reichen von sechs bis 100 Positionen und passen zu den Buchsen SFM, SFC (-TR erfordert die Option TFM-WT) und SFML (Option -XL erforderlich).
Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze
Samtec Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze bieten erhebliche Platzeinsparungen und Designflexibilität in Kabel-zu-Board-, Kabel-zu-Kabel- und Kabel-zu-Panel-Applikationen. Diese diskrete Drahtfamilie eignet sich hervorragend für eine große Auswahl von Branchen, einschließlich Industrie, Automatisierung, Militär, Automotive und Medizintechnik. Das Sortiment ist in Rastermaßen von 1 mm bis 4,19 mm mit einem Drahtbereich von 30 AWG bis 16 AWG erhältlich. Die diskreten Drahtkomponenten und Kabelsätze von Samtec verfügen über eine umfassende Auswahl an Gehäusen, Kontakten und Anschlüssen mit robuster Verriegelung, einzeln ummantelten oder hochzuverlässigen Tiger Eye™ Kontaktsystemen, Ultra-Mikroleistungs- und Hochleistungsversionen, Kodierung, Polarisierung und vieles mehr.
Tiger Eye™ Diskretes Drahtsystem von 1,27 mm
Das Tiger Eye™ diskrete Drahtsystem von 1,27 mm (0,050 Zoll) von Samtec umfasst Kabel, Stecker, Sockel und Klemmleisten, die für robuste Mikro-Applikationen ausgelegt sind. Diese Produkte sind als Bauelemente oder komplette Baugruppen erhältlich und zeichnen sich durch das hochzuverlässige Tiger Eye-Kontaktsystem aus. Das Tiger Eye diskrete Drahtsystem von 1,27 mm von Samtec bietet ummantelte, polarisierte und kodierte Produkte mit PVC- oder Teflon-Kabeln. Metallverriegelung und Verschraubungsoptionen sind ebenfalls erhältlich.