SMSD-05-24-F-18.00-S
Samtec
200-SMSD0524F1800S
SMSD-05-24-F-18.00-S
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze .100 Mini Mate Universal Double Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Auf Lager: 22
Lagerbestand:
22 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
SMSD
Discrete Wire Cable Assemblies
Mini Mate Universal Cable Assembly
Socket
10 Position
No Connector
Female
457.2 mm
24 AWG
4 A
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Beschreibung/Funktion: Choice of Keying Options
Abstand: 2.54 mm
Produkt-Typ: Rectangular Cable Assemblies
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Cable Assemblies
Handelsname: Mini Mate
Nennspannung: 406 VAC