S1SD-02-28-GF-05.00-L1
Samtec
200-S1SD0228GF0500L1
S1SD-02-28-GF-05.00-L1
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze Micro Mate(TM) Double Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
S1SD
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
4 Position
Socket
4 Position
Female / Female
127 mm
28 AWG
2.3 A
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 1 mm