QTS-025-01-F-D-A-GP-K
Samtec
200-QTS02501FDAGPK
QTS-025-01-F-D-A-GP-K
Herst.:
Beschreibung:
Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder 0.635 mm Q Strip High-Speed Ground Plane Terminal Strip
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder
Headers
50 Position
0.635 mm (0.025 in)
2 Row
Solder
Straight
1.8 A, 23.1 A
285 V
- 55 C
+ 125 C
Gold
Phosphor Bronze
Liquid Crystal Polymer (LCP)
QTS
Tray
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0