QFS-016-04.25-H-D-DP-A
Samtec
200-QFS0160425HDDPA
QFS-016-04.25-H-D-DP-A
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse 0.635 mm Q2 High-Speed Rugged Ground Plane Socket Strip
ECAD Model:
Auf Lager: 49
Lagerbestand:
49 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
1 Woche Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Sockets
32 Position
0.635 mm (0.025 in)
2 Row
SMD/SMT
Solder
Straight
Gold
QFS
Q2
Power, Signal
- 55 C
+ 125 C
Tray
Marke: Samtec
Kontaktmaterial: Phosphor Bronze
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CR
Nennstrom: 2.6 A
Gehäusematerial: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Produkt-Typ: Headers & Wire Housings
Verpackung ab Werk: 52
Unterkategorie: Headers & Wire Housings
Nennspannung: 300 VAC