PMSS-04-18C-K-16.00-S
Samtec
200-PMSS0418CK1600S
PMSS-04-18C-K-16.00-S
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze .165 Power Mate Single Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
PMSS
Discrete Wire Cable Assemblies
Socket
4 Position
No Connector
Female
406.4 mm
18 AWG
Yellow
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 4.19 mm