PMSD-04-16-K-06.00-D-LUS
Samtec
200-MSD0416K0600DLUS
PMSD-04-16-K-06.00-D-LUS
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze .165 Power Mate Double Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
PMSD
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
8 Position
Socket
8 Position
Female / Female
152.4 mm
16 AWG
10.3 A
Black
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CR
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 4.19 mm