PCIE-098-02-F-D-EMS3
Samtec
200-PCIE09802FDEMS3
PCIE-098-02-F-D-EMS3
Herst.:
Beschreibung:
PCI Express / PCI-Anschlüsse 1.00 mm PCI Express(R) Gen 3 Edge Card Connector
ECAD Model:
Auf Lager: 53
Lagerbestand:
53 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
3 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: PCI Express / PCI-Anschlüsse
RoHS:
PCI Express
98 Position
Edge Mount
Vertical
Phosphor Bronze
Gold
PCIE
Board-Dicke: 7.65 mm
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Nennstrom: 2.4 A
Beschreibung/Funktion: PCI express card sockets
Höhe: 11 mm