MMSD-02-20-L-06.00-D-K-LUS
Samtec
200-SD0220L0600DKLUS
MMSD-02-20-L-06.00-D-K-LUS
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze Mini-Mate Cable Assembly
ECAD Model:
Auf Lager: 46
Lagerbestand:
46 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
MMSD
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
4 Position
Socket
4 Position
Female / Female
152.4 mm
20 AWG
3.8 A
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 2.54 mm
Produkt-Typ: Rectangular Cable Assemblies
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Cable Assemblies
Handelsname: Mini Mate
Gewicht pro Stück: 13,166 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
0,100 Zoll (2,54 mm) Mini Mate®-Kabelsätze
0,100 Zoll (2,54 mm) Mini Mate®-Kabelsätze von Samtec bieten eine große Auswahl von separaten und unterschiedlichen 0,100 Zoll (2,54 mm) Draht-Kabelsätzen und Sockeln. Diese Kabelsätze verfügen über Metall- oder Kunststoffverriegelungen und werden mit gegeneinander geschützten Klemmleisten geliefert. Die Mini-Mate-Kabelsätze sind vollständig polarisiert mit ein- und zweireihigen Systemen mit bis zu 50 Pins. Diese Kabelsätze und Sockel umfassen Kabel mit Drahtstärken von 20 bis 30 AWG (American Wire Gauge). Die 0,100 Zoll (2,54 mm) Mini Mate-Kabelsätze können problemlos in Fahrerinformationssystemen (DIS, Driver Information Systems), Steuermodulen und verschiedenen Automotive-Lösungen eingesetzt werden.
Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze
Samtec Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze bieten erhebliche Platzeinsparungen und Designflexibilität in Kabel-zu-Board-, Kabel-zu-Kabel- und Kabel-zu-Panel-Applikationen. Diese diskrete Drahtfamilie eignet sich hervorragend für eine große Auswahl von Branchen, einschließlich Industrie, Automatisierung, Militär, Automotive und Medizintechnik. Das Sortiment ist in Rastermaßen von 1 mm bis 4,19 mm mit einem Drahtbereich von 30 AWG bis 16 AWG erhältlich. Die diskreten Drahtkomponenten und Kabelsätze von Samtec verfügen über eine umfassende Auswahl an Gehäusen, Kontakten und Anschlüssen mit robuster Verriegelung, einzeln ummantelten oder hochzuverlässigen Tiger Eye™ Kontaktsystemen, Ultra-Mikroleistungs- und Hochleistungsversionen, Kodierung, Polarisierung und vieles mehr.