ERM8-100-09.0-S-DV
Samtec
200-ERM8100090SDV
ERM8-100-09.0-S-DV
Herst.:
Beschreibung:
Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder 0.80 mm Edge Rate Rugged High Speed Terminal
ECAD Model:
Auf Lager: 16
Lagerbestand:
16 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
3 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder
RoHS:
Headers
200 Position
0.8 mm (0.031 in)
2 Row
Solder
Vertical
14 mm, 16 mm, 18 mm
56 Gbps
- 55 C
+ 125 C
Gold
Phosphor Bronze
Liquid Crystal Polymer (LCP)
ERM8
Tray
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0
Montageart: SMD/SMT
Produkt-Typ: Board to Board & Mezzanine Connectors
Verpackung ab Werk: 26
Unterkategorie: Board to Board & Mezzanine Connectors
Handelsname: Edge Rate
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Hochgeschwindigkeits-Kabelsätze
Die Hochgeschwindigkeits-Kabelsätze von Samtec umfassen AcceleRate ® mit schlankem Gehäusedesign, ERCD 0,80 mm Edge Rate ®, HLCD hermaphroditische Hochgeschwindigkeits-Kabelsätze, HQCD 0,50 mm Q Strip ® und SEAC SEARAY ™-Baureihe. Der AcceleRate-Kabelsatz besteht aus dem schmalen ARC6-Kabelgehäuse, das für eine sichere Verbindung mit der ARF6-Baureihe zusammenpasst. Die ERCD 0,80 mm Edge Rate Kabelsätze verwenden das Eye Speed Kabel von Samtec, um eine Leistung von 14 Gbps zu bieten und verfügen über ein zweireihiges system mit 120 PINS und ein standard-Metall-Verriegelungssystem. Die Eye Speed Kabeltechnologie bietet eine ausgezeichnete Signalqualitätsleistung mit einer individuellen Kupferserve- oder Geflecht-Abschirmung, einer Koaxial- und twinax-Bauweise von 26 AWG bis 38 AWG und 20 Nennwerte von Ω, 50 Ω, 85 Ω und 100 Ω.