CSS-10246-304
Same Sky
490-CSS-10246-304
CSS-10246-304
Herst.:
Beschreibung:
Lautsprecher u. Umformer Speaker, 102 x 102mm Square, 46mm deep, paper, Ferrite, 30W, 4?, 110Hz, solder eylets
ECAD Model:
Auf Lager: 69
Lagerbestand:
69 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Same Sky
Produktkategorie: Lautsprecher u. Umformer
Speakers
Electromagnetic
Panel Mount
110 Hz
97 dBA
4 Ohms
10 W
Round
Solder
- 20 C
+ 60 C
93 mm
102 mm
102 mm
46 mm
Ferrite
Paper, Polyurethane (PU)
Marke: Same Sky
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 102 mm x 102 mm x 46 mm
Frequenzkurve: 160 Hz to 20 kHz
Höhe: 46 mm
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Speakers & Transducers
Selbstresonanzfrequenz: 110 Hz