SM30T56CAY
STMicroelectronics
511-SM30T56CAY
SM30T56CAY
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Automotive 3000 W, 48 V TVS in SMC
ECAD Model:
Auf Lager: 3 286
Lagerbestand:
3 286 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
21 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
48 V
SMD/SMT
100 V
53.2 V
SMC (DO-214AB)
409 A
3 kW
30 kV
30 kV