BTB08-600SRG
STMicroelectronics
511-BTB08-600S
BTB08-600SRG
Herst.:
Beschreibung:
Triacs 8.0 Amp 600 Volt
ECAD Model:
Auf Lager: 1 124
Lagerbestand:
1 124 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
STMicroelectronics
Produktkategorie: Triacs
RoHS:
BTB08
80 A
600 V
5 uA
1.75 V
25 mA
1.5 V
10 mA
- 40 C
+ 110 C
Through Hole
TO-220-3
Tube
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Produkt-Typ: Triacs
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Thyristors
Gewicht pro Stück: 6 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
ECCN:
EAR99
Standardprodukte
High Voltage NEC 600V+ Circuit Protection