RNF18BTD4K75
SEI Stackpole
708-RNF18BTD4K75
RNF18BTD4K75
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch RES, MF, 1/8W, 4.75 Kohm, 0.1%, 100 ppm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
RNF_RNMF
4.75 kOhms
125 mW (1/8 W)
0.1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.8 mm
3.3 mm