RNF14FTD3K01
SEI Stackpole
708-RNF14FTD3K01
RNF14FTD3K01
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch 3.01KOhms 1/4W 100ppm 1% Std Metal Film
ECAD Model:
Auf Lager: 18 892
Lagerbestand:
18 892 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
RNF
3.01 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2.35 mm
6.35 mm